Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
ВИДЕОМАНИЯ.РУ
Среда
24.4.2024
12:06
Приветствую Вас Гость | RSS | [ Добавить материал ]

ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Наш опрос
Какие темы для Вас были бы интересны на нашем форуме
Всего ответов: 17
Статистика
Индекс цитирования

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Видео » Фильмы и анимация [ Добавить видео ]

Ванга (Vanga) предсказание на 2016, 2017 год. Что ждет Россию? ШОКИРУЮЩИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ.

00:12:47
Просмотры: 1 Добавил: www-business www-business 
Описание материала:

Прошло уже 16 лет, как умерла Ванга. Люди, которым провидица предсказывала судьбу, и по сей день поражаются точности ее предвидения. Распад СССР, победа Бориса Ельцина на президентских выборах в 1996 году, гибель подлодки «Курск» и теракты 11 сентября в США - она все это видела уже в 80-х, а вот Филиппу Киркорову Ванга напророчила блестящую карьеру.

Ванга (Vanga) предсказание на 2016, 2017 год. Что ждет Россию? ШОКИРУЮЩИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ https://youtu.be/qYrL20ynV9Y

Финансовый кризис, война в Сирии, хаос в Европе из-за нескончаемого потока беженцев. Невероятно, но все то, что мы видим в новостях, еще тридцать лет назад предсказала знаменитая болгарская провидица Ванга.
Как все эти события повлияют на нашу страну? Какое будущее ждет Россию? Что Ванга говорила о третьей мировой войне, за какой ресурс будут бороться великие державы и какую роль в будущем мировой истории великая прорицательница отводила России?

Ванга (Vanga) о войне России с миром и о конце света в 2016 - 2017 году. О войне России в Сирии, Турции и Украине https://youtu.be/qYrL20ynV9Y

Предсказание, пророчество Ванги на 2016 год.
2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет. Произойдет это в результате войны между США и мусульманской страной, в ходе которой последняя, в качестве заключительного аргумента, применит химическое оружие. Страшные болезни, ослепление, язвы, гнойники поразят граждан европейских стран, а спустя время, холодная пустая Европа, как предсказала Ванга, будет соседствовать с Россией.
Ва́нга — болгарская женщина, которой приписывают дар предвидения. Родилась в семье бедного болгарского крестьянина в Македонии. Большую часть жизни прожила в городе Петрич, на стыке трёх границ.

Ва́нга (Вангелия Пандева Гуштерова, урождённая Димитрова; 31 января 1911, Струмица, Османская империя — 11 августа 1996 Петрич, Болгария) — болгарская женщина, которой приписывают дар предвидения. Родилась в семье бедного болгарского крестьянина. Большую часть жизни прожила в городе Петрич, на стыке трёх границ (Болгария, Греция, Республика Македония)]. Последние двадцать лет принимала посетителей в селе Рупите.

Ванга 2016-2020. Только Россия спасётся!!!! Шокирующие предсказания Ванги https://youtu.be/qYrL20ynV9Y

Предсказания Ванги 2015,2016,2017,2018,2019,2020 год https://youtu.be/qYrL20ynV9Y

"Книга "Свенты" о метафизике души современного человека. О душе, у которой чрезвычайно сложная структура. Об Учителе, которая стала вечным другом и спутником автора.
Эта книга – ДРУГАЯ. Здесь совершенно нетрадиционный взгляд на сложившийся ментальный и физический порядок вещей, попытка метафизического анализа возможных и невероятных и даже виртуальных явлений нашей действительности. И вместе с тем некий мостик к результатам современных, строгих научных исследований… Книга Светланы Нестеровой с подкупающей искренностью посвящена в целом двум взаимосвязанным уникальным событиям и явлениям нашей современности – памяти замечательной и великой болгарской прорицательницы и целительницы, известной всему миру под именем ВАНГА и поиску Вечной Души."

Плейлисты с канала Секреты Мира. Тайные знания http://www.youtube.com/channel/UCs6g1Haeyu1-F6l-9X4lFDA/playlists

Все документальные фильмы на канале Секреты Мира. Тайные знания http://www.youtube.com/channel/UCs6g1Haeyu1-F6l-9X4lFDA/videos

Подпишитесь на наш канал Секреты Мира. Тайные знания http://www.youtube.com/channel/UCs6g1Haeyu1-F6l-9X4lFDA?sub_confirmation=1

Язык: Русский
Длительность материала: 00:12:47
Автор: СЕКРЕТЫ МИРА. ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Информация
Уважаемые посетители нашего сайта! Недавно наш сайт поменял хозяев. В связи с этим сменилась и тематика сайта. Теперь это развлекательный портал, где вы найдете много различной видеопродукции разной тематики и формата. Большая просьба к посетителям нашего ресурса: размещайте вашу рекламу или ссылки на ваши сайты и блоги в соответствующих категориях и страницах сайта: Каталог сайтов и Объявления . Со всеми предложениями и пожеланиями обращайтесь через форму обратной связи или пишите на нашу почту: info@softlinknews.ru. Ждем ваших отзывов и пожеланий.
Каталоги

Рейтинг@Mail.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Каталог сайтов - Refer.Ru

Поделиться

ВИДЕОМАНИЯ.РУ © 2014 — 2024